Ортопедический салон «ОртопедиЯ»
Instagram

Instagramortopedia56

Наш телефон

Наш телефон8 (3532) 28-51-55

Наш адрес

г. Оренбург, ул.Терешковой, 251 магазин "Салют"


Бесплатная доставка в больницу и на дом при заказе от 1000 рублей
При заказе через WhatsUp - скидка 10%

Статьи

Лечебная медтехника Оренбурга: соляная лампа

Соляная лампа представляет собой светильник, плафон которого изготовлен из природной каменной соли. Она добывается в Соль-Илецке, Карпатах и Гималаях. Считается, что во время работы такой лампы происходит выделение из соли в воздух отрицательно заряженных ионов.

Подробнее

Как приучить ребенка дышать ингалятором?

Нередко педиатр назначает ингаляции маленьким пациентам. Сама процедура простая и легко проводится дома с применением современной медтехники Оренбурга – ингалятора. Но далеко не каждый малыш соглашается на такой метод лечения

Подробнее

Вибромассажер для домашнего применения

Посещение сеансов массажа у специалиста – удовольствие дорогое, требующее много свободного времени. Неплохой альтернативой является вибромассажер, который можно использовать дома в любое удобное время.

Подробнее

Увлажнитель воздуха как средство в борьбе с аллергией

Склонность человека к аллергии заставляет его рано или поздно задуматься об очищении воздуха. Дело в том, что при постоянном воздействии аллергенов на органы дыхания сильнее проявляются симптомы болезни. Так, насморк и слезотечение могут стать причиной появления приступов удушья или астмы

Подробнее

Тонометр: медтехника Оренбурга в каждом доме

Здоровье – самое главное, что есть у человека. Следить за основными параметрами своего здоровья можно с помощью современной медтехники Оренбурга. В каждом доме необходимо наличие тонометра, с помощью которого можно измерить давление человека. Такой прибор позволит вовремя отследить патологию и обратиться к врачу за помощью.

Подробнее